
🧸 Детское кресло "Teddy" из овечей шерсти "Беж"
11 800 ₴
- В наличии
- Код: Teddy-1
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🧸 Детское кресло Teddy
Мягкое, уютное и безопасное кресло для вашего малыша — выполнено в виде милого медвежонка и станет настоящим любимцем в детской!
📏 Размеры:
Высота — 75 см
Ширина — 58 см
Глубина — 59 см
Высота посадки — 30 см
✅ Преимущества:
Эргономичная форма — поддержка спины и шеи
Мягкий гипоаллергенный материал (ткань под "овечью шерсть")
Безопасно для чувствительной кожи, не вызывает раздражения
Лёгкое в уходе — ткань легко очищается
Подходит для чтения, игр, просмотра мультфильмов
🎈 Идеально впишется в интерьер детской комнаты — стильный и уютный акцент, который подарит малышу комфорт и радость каждый день.
📦 Поставляется в собранном виде — без лишних хлопот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Винни Пух |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | модульный |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Кофе |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 30 см |
| Высота посадочной части кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 30 см |
| Длина спального места кресла | 58 см |
| Ширина спального места кресла | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ЛДСП, деревянный брус |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴









