
Детская кровать по системе Монтессори " Белая Аляска"
1 700 ₴
- В наличии
- Код: Эконом-1/2
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кровать по системе Монтессори "Біла Аляска"
Детская кровать для детского сада соответствует принципам системы Монтессори. Материалы кровати корпус ЛДСП повышенной плотности покрыты защитной цветной ламинацией для безопасности и прочности. Корпус произведен из плотного ЛДСП Австрийского производителя и ламели с ортопедическим эффектом обеспечивают надежную поддержку для маленьких детей. Кровать удобно складывается в штабель вместе с постельным бельем.
Размеры:
- 120*60*20 см. - 1800 грн.
- 140*60*20 см. - 2000 грн.
- 140*70*20 см. вес 14 кг. - 2200 грн.
Изготовление под заказ от 3х -7 дней. Отправка по Украине
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса
В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера!
🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки
🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи!
Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера.
🔹 Быстрая отправка – без задержек!
📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности.
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со
_______________________________
Почему выбирают нас? 🔥
✅ Качество, которому доверяют
Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели!
✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров
🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям!
✅ Заказ 24/7 – просто и быстро!
🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары!
✅ Доставка по Украине и за границу
🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы!
❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий.
_______________________________
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:
✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp)
✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей
✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа)
✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest
🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера!
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х140 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 20 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 63 см |
| Длина детской кровати | 143 см |
| Общая высота детской кровати | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 140 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина спального места | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



