
Геймерский стол ARENA TOWER(цвет ЧОРНИЙ 0076)
21 500 ₴
- В наличии
- Код: АТ/Ч0076
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерский стол ARENA TOWER(цвет ЧОРНИЙ 0076)Геймерский стол ARENA TOWER: Комфорт и производительность на новом уровне
Геймерский стол ARENA TOWER от CNC Mebli — это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное, функциональное и эргономичное рабочее место. Он идеально подходит для геймеров, киберспортсменов и всех, кто проводит много времени за компьютером.
Описание:
ARENA TOWER — это современный компьютерный стол с электроприводом, разработанный специально для геймеров и киберспортсменов. Он сочетает в себе высокую функциональность, эргономичный дизайн и премиальное качество материалов.
Основные преимущества:
Электропривод для регулировки высоты:
Позволяет легко и плавно изменять высоту стола, чтобы работать сидя или стоя.
Это особенно важно для тех, кто проводит много времени за компьютером, так как позволяет снизить нагрузку на спину и улучшить кровообращение.
Эргономичная столешница:
Плавная выемка в передней части столешницы обеспечивает комфортное положение рук во время игры или работы.
Большая рабочая поверхность позволяет разместить все необходимое оборудование.
Прочная и надежная конструкция:
Стальной каркас с рамой усиленной жесткости и телескопические опоры с электроприводом обеспечивают устойчивость и долговечность стола.
Регулируемые опоры для установки стола на неровном полу.
Высококачественные материалы:
Столешница из ЛДСП (18 мм) с ударопрочной кромкой ПВХ 1,0 мм.
Удобное управление:
Панель управления с кнопками позволяет легко регулировать высоту стола.
Тихие моторы.
Технические характеристики:
Регулировка высоты каркаса: 710–1210 мм
Регулировка ширины каркаса: 850-1290 мм
Скорость подъема: 25 мм/с
Максимальная нагрузка: до 70 кг
Уровень шума: менее 50 дБ
Цвет каркаса: черный или белый
Цвет стола: Белый с черной кромкой.
Габариты столешницы : длина 1400мм, ширина 900 мм.
Количество ступеней : 2.
Комплектация:
Стол с регулируемой высотой ARENA TOWER
Панель управления
Дополнительные опции:
Ширина стола: 1400 мм, 1500 мм или 1600 мм
Тип электропривода: один или два
CNC Mebli:
Украинская компания, специализирующаяся на производстве высококачественной мебели для геймеров и киберспортсменов.
Использует современные технологии и материалы.
Предлагает широкий ассортимент регулируемых столов с электроприводом
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера! 🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса На нашем сайте вы найдете: ✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки 🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи! Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера. 🔹 Быстрая отправка – без задержек! 📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности. 🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы. 💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус! 🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со _______________________________ Почему выбирают нас? 🔥 ✅ Качество, которому доверяют Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели! ✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров 🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям! ✅ Заказ 24/7 – просто и быстро! 🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары! ✅ Доставка по Украине и за границу 🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы! ❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий. _______________________________ Как заказать? Простой алгоритм покупки: ✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp) ✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей ✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа) ✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest 🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера! 💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию. 🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 75 мм |
| Глубина столешницы | 87 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴






