Полка угловая подвесная CNC П-4Простая, современная и аккуратная полочка позволит оптимизировать пространство офиса, комнаты или ванной комнаты.
Эта полка легко крепится к углу стен.
Толщина полочек - 16 мм.
Маленькие, но вместительные секции позволят разложить безделушки по местам, одновременно имея все перед глазами, но избегая хаоса.
Преимущества: устойчива к царапинам и проста в уходе за поверхностью.
Размер полки: Ш 200/В 1220/Г 200 мм
Вес: 5.4 кг
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 296 x 296 x 197 мм.
Мы создаем для вас надежную и стильную мебель, позволяющую создать уют и служить годами.
Мебель CNC - это идеальное решение для тех, кто ищет стильную и практичную мебель по демократичным ценам.
Мебель приходит в разобранном состоянии, фабричной упаковки. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для уборки просверлены. Инструкция по сборке.
В случае, если возникнут вопросы по сборке изделия, вы можете обратиться к нам за консультацией.
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера! 🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса На нашем сайте вы найдете: ✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки 🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи! Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера. 🔹 Быстрая отправка – без задержек! 📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности. 🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы. 💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус! 🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со _______________________________ Почему выбирают нас? 🔥 ✅ Качество, которому доверяют Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели! ✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров 🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям! ✅ Заказ 24/7 – просто и быстро! 🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары! ✅ Доставка по Украине и за границу 🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы! ❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий. _______________________________ Как заказать? Простой алгоритм покупки: ✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp) ✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей ✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа) ✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest 🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера! 💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию. 🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1220 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 200 мм |
| Количество уровней | 5 шт |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб сонома, Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









