
Коврик для кухни "Гранатовый натюрморт"
900 ₴
500 ₴
- Под заказ
- Код: 7885
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 170-33-47
Коврик для кухни "Гранатовый натюрморт"
Если вы искали стильный и практичный в уходе кухонный ковер, то безворсовые модели отличный вариант!
Во- первых они легкие, теплые и не скользят, ни на плитке ни на ламинате.
Во- вторых практичны в уходе, вы можете легко пропылесосить, он ведь без ворса и в нем не застряют крошки и грязь, так же пятно легко вытереть влажной губкой с мылом или же постирать коврик в машинке.
Коврик прекрасно сохраняет цвет - со временем ковер не тускнеет.
Состав: велюр(полиэстер) на водостойкой прорезиненной основе ( резиновые точки)
Наполнитель: тонкая поролоновая прослойка
Ковер НЕ скользит! НЕ вызывает аллергических реакций!
В нем не скапливается пыль, грязь и прочий мусор.
Производство: Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ковра | 300 см |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| Размер | 80х300 |
- Цена: 500 ₴



