-18%

Балансир, балансборд детский с лабиринтом Змейка, балансир для детей лабиринт
1 099 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: 0002395
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансир, детский балансборд-лабиринт, балансирующая доска для ребенка - полезная и увлекательная игрушка для развития равновесия, координации и мышц ребенка. Во время игры малыш удерживает баланс и при этом пытается провести металлический шарик через лабиринт, тренируя тело и внимание незаметно и с удовольствием.
Балансборд изготовлен из прочного МДФ, имеет идеально гладкую поверхность без шероховатостей и безопасную конструкцию. Доска выдерживает интенсивное использование, удары и падения, подходит для активных игр дома.
Характеристики
• Размер: 62 × 46 см
• Высота ножек: 8 см
• Материал: МДФ (не рассыхается)
• Толщина: 18 мм
• Максимальная нагрузка: до 200 кг
• В комплекте: 2 металлических шарика
Балансборд способствует развитию координации, моторики, концентрации внимания и физической выносливости. Идеальный выбор для полезного и активного досуга детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 620 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






