Безкоштовна доставка

Коврик для ванной комнаты 50х60 см
350 ₴
- Под заказ
- Код: 7039-1
Отправка с 28 мая 2026+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для ванной комнаты (мягкий, безворсовой)
Можем привезти под заказ нужный вам размер, 25-30 дней строк доставки
Украсит вашу ванную комнату, будет радовать глаз и внесет комфорт. Поверхность ковриков гладкая и мягкая. Коврик безворсовой и не впитывают влагу.
Смотрится такой коврик стильно, современно и элегантно.
В ванной комнате на нем не видно мокрых следов от ног и он быстро высыхает.
Преимущества:
- Прорезиненные точки (не скользит)
- Быстро сохнет
- Не впитывает влагу , не преет.
- Легко стирается в стиральной машинке при 30 градусах
Производитель: Турция
Размер: 50*60 см
Материал: полиэстер, безворсовая ткань,
Наполнитель: паролоновая прослойка, за счет чего коврик мягкий и быстро сохнет.
Низ: прорезиненные точки, за счет которых коврик не скользит на кафеле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 4 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмер | 60х100 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


