-27%

Домик для бабочек с поилкой Оазис
1 100 ₴
800 ₴
- В наличии
- Код: 0002251
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дом для бабочек изготовлен из водостойкой фанеры. Внутри находится стойка для удобного размещения бабочек.
Впереди домика размещена поилка для сладкого сиропа, сбоку есть отверстие для наблюдения.
Размеры: 24 х 12 х 18 см
Материал: водостойкая фанера
Дом крепится с помощью входящего в комплект кронштейна.
Цвета: красный, лайм, некрашеный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Напольная|Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







