-22%

Домик для бабочек Цейлонская Роза Синий
900 ₴
700 ₴
- В наличии
- Код: 0002227
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дом для бабочек изготовлен из водостойкой фанеры.
Внутри находится стойка для удобного размещения бабочек
Размеры: 20х12х10см
Материал: фанера
Дом крепится с помощью входящего в комплект кронштейна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Напольная|Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







