
Современный безворсовой ковер "Пудровая нежность"
1 850 ₴
- Под заказ
- Код: 6127
Отправка с 28 мая 2026+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турецкий модный, абстрактый ковер в спальню "Пудровая нежность" из микровелюра
При обустройстве спальни хочется окутать ее теплотой и уютом.
Особую атмосферу в вашу комнату добавит наш безворсовый и стильный ковер.
Очень мягкий и приятный, не скользит, низ прорезиненный, пыль не собирает, при этом они легкие.
Возможна погрешность 3-4 см.
Состав: 100% полиэстер (микро велюр)
* гипоаллергенный
* имеет антискользящее покрытие
* легкий в уходе ( пылесос, ручная стирка)
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
Купить современный ковер для дома в интернет-магазине "Смурфик"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер | 100х200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴







