
Турецкий безворсовой коврик "Монохром" на эко-коже
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6093
- +380 (68) 170-33-47
Турецкий безворсовой коврик для детской
Возможно изготовить также ваш размер, срок 20-25 дней.
При обустройстве детской спальни хочется окутать ее теплотой и уютом.
Особую атмосферу в вашу комнату добавит наш безворсовой и стильный коврик. Безворсовые коврики набирают особую популярнсть ,потому что не собирают в себе пыль и грязь, она остается на поверхности вы легко можете убрать пылесосом. Также допустима машинная стирка если позволяет размер коврика.
Возможна погрешность 3-4 см.
Состав: 100% полиэстер, мягкий на ощупь
Наполнитель: паралоновая прослойка 8-9 мм
Низ: прорезиненая эко-кожа, не скользит, не пропускает холод
* гипоаллергенный
* имеет антискользящее покрытие
* легкий в уходе ( пылесос, ручная стирка, машинная стирка)
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
Сделайте свой дом уютным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 230 см |
| Ширина ковра | 160 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Розмір | |
| розмір | 160х230 |
- Цена: 3 150 ₴








