
Современный безворсовой ковер "Mod04776" 150х200см
2 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mod04776
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турецкий модный абстрактный ковер с универсальным принтом из микровелюра на хлопковой основе.
Абсолютная новинка среди нашего ассортимента – ковры с основой из хлопка!
При обустройстве дома хочется окутать его теплотой и уютом.
Особую атмосферу в вашу комнату придаст наш безворсовый и стильный ковер.
Характеристика:
- Ковры можно стирать в стиральной машине (маленькие размеры) или на автомойке
- Они не собирают в себе пыль и пылевого клеща, потому что поверхность из микровелюра (на основе полиэстра)
- Вес маленьких размеров 3-4 кг, больших размеров 4-5 кг
- Возможна производственная погрешность в размере на 3-4 см
- Легкий в уходе (пылесос, ручная стирка)
- Не линяет, не электризуется
- Компактно складывается и можно отправить даже в почтомат
- Толщина 5-6мм
Состав поверхности: 100% полиэстер (микровелюр)
Состав подкладки: 100% хлопок
Купить современный ковер для дома в интернет-магазине "Смурфик"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Хлопок |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 150 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 4 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Розмір | |
| розмір | 150х200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴









