-34%

Присадка для птиц прозрачная на присосках на окно
290 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 0002147
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Присадка прозрачная на присосках на окно - это дополнение к кормушке, "зал ожидания для птиц" - здесь птицы могут ожидать своей очереди полакомиться, пока кормушка занята. Присадка имеет прочные присоски, для надежности есть страховочная веревочка – для дополнительного крепления изнутри квартиры.
Материал: акрил, ПЭТ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для птиц |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

