
Набор для ванной, набор из двух ковриков 100х60 и 60х50 см
790 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 4520-1
Отправка с 28 мая 2026+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврики для ванной комнаты (мягкий, безворсовый)
Можем привезти под заказ нужный вам размер, 25-30 дней.
Такой набор украсит вашу ванну, радует глаз и принесет комфорт. Поверхность ковриков гладкая и мягкая. Коврики безворсовые и не впитывают влагу. Состоит набор из двух частей: коврик размером 100х60 и коврик размером 60х50 см.
Выглядит такой коврик стильно, современно и элегантно.
В ванной комнате на нем не видно мокрых следов от ног, и он быстро высыхает.
Достоинства:
- Прорезиненные точки (не скользит)
- Быстро сохнет
- Не впитывает влагу
- Легко стирать в стиральной машинке за 30 градусов
Производитель: Турция
Размер: 100х60 и 60х50 см
Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 4 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмер | 80х50 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴/комплект





