Детское деревянное кресло-качалка
Вы можете самостоятельно выбрать ткань для спинки и сиденья (велюр или тедди)
Отличный вариант для отдыха и игр Вашего ребенка
Безопасный и экологичный для детей
Легкий в уходе, загрязнения отлично вытираются влажной губкой.
Характеристики:
- общая высота - 53 см
- Ширина сиденья – 34 см
- глубина сиденья - 32 см
- высота спинки – 35 см
- высота от пола до сиденья – 18 см
На изготовление 10 рабочих дней!
❗️❗️ВАЖНО❗️❗️❗️
ПОЖАЛУЙСТА, ОСМАТРИВАЙТЕ, ПОСЫЛКУ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ НА ЦЕЛОСТНОСТЬ❗️
Уважаемые клиенты!
Мы не несём ответственности за побитый товар при перевозке, поэтому открывайте посылки в отделение и осматривайте, чтобы в случае боя все расходы покрыла Новая Почта!
❌Претензии из дому не принимаются! ❌
ЕСЛИ Вам приехал побитый комплект составляйте акт о повреждение товара на почте и далее пишите/звоните нам!
Мы в свою очередь вышлем вам новый комплект 🤗
Спасибо за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 46 мм |
| Глубина стульчика | 32 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 53 мм |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | плюш |
| Чехол сиденья | велюр |
- Цена: 4 100 ₴










