
Современный безворсовой ковер "Харрис сильвер"
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 5021-1
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 170-33-47
Турецкий модный, абстрактый ковер в спальню "Харрис сильвер" из микровелюра
Можем привезти под заказ нужный вам размер, 25-30 дней.
При обустройстве спальни хочется окутать ее теплотой и уютом.
Особую атмосферу в вашу комнату добавит наш безворсовый и стильный ковер.
Очень мягкий и приятный, не скользит, низ прорезиненный, пыль не собирает, при этом они легкие.
Возможна погрешность 3-4 см.
Состав: 100% полиэстер (микро велюр)
* гипоаллергенный
* имеет антискользящее покрытие
* легкий в уходе ( пылесос, ручная стирка)
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
Купить современный ковер для дома в интернет-магазине "Смурфик"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| розмір | 80х200 |
- Цена: 1 690 ₴



