-24%

Каркас для детской качели, стойка для подвесной качели
1 250 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: 0001970
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный каркас для подвесных качелей – это прочная и надежная конструкция, обеспечивающая стабильность и безопасность при использовании качелей. Каркас изготовлен из натуральной высококачественной необработанной древесины. Стойку для детских качелей легко сложить и разложить, что делает ее удобной для хранения и транспортировки.
Стойка для качелей:
выдерживает нагрузку до 60 кг;
гипоаллергенная;
легко складывается;
подходит для любой нашей детской подвесной качели.
Размеры
Висота: 146 см
Длина: 112 см
Ширина: 97 см
Цена указана только за каркас.
Инструкция по сборке каркаса для качели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 146 см |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








