-25%

Подвесная качеля Новый Стиль, качели для детей
1 200 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: 0000595
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесные детские качели – идеальное решение для дома или квартиры. Наши мастера постарались и сделали их дизайн очень стильным и современным. Такие качели украсят не только детскую, но и гостиную или любую другую комнату. Они очень практичны, легко собираются и разбираются, так что вы запросто сможете взять их с собой на дачу, или повесить на улице для семейной фотосессии.
При производстве наших изделий применяем только качественные и безопасные материалы – все разработано с учетом особых потребностей маленьких пользователей. А дизайн настолько яркий и красочный, что даже их внешний вид уже принесет вашему ребенку море радости. Детские качели для дома – прекрасный подарок для вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота спинки | 40 |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Ширина сиденья | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





