-23%

Подвесная качеля Бэтмен, качели для детей
1 300 ₴
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 0001449
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На подушке символ Бэтмена выполнен с помощью Аппликации и машинной вышивки на самом современном оборудовании.
Счастливое будущее начинается со счастливого детства!
Краткое видеообзор смотрите в нашем видео:
Если вы искали подвесные качели в квартиру, которые будут не только безопасные для ребенка, но еще и очень красивые, то эта модель – то, что вам нужно. Надёжные крепления хорошо фиксируют ребенка в качеле и предотвращают его случайное выпадение. А мягкие, яркие подушки не просто добавят комфорта во время игры, но и поднимут детям настроение красочным рисунком.
Детская качеля для дома изготовлена из очень качественных материалов. Конструкция подобрана нашими мастерами с учетом того, что качели будут использоваться детьми. Все деревянные детали мы не покрываем лаком или краской, что очень хорошо для чувствительной детской кожи. Ведь качество и безопасность нашей продукции для нас на первом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





