-17%

Кормушка для птиц и белок "Сакура белая" на ножке
1 750 ₴
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 0001198
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры кормушки: 28 см × 27 см × 32 см
Ножка разборная высотой: 135 см
Изготовлена из дерева и отделана защитной декоративной пропиткой. Удобна в установке.
Хороший выбор, который дополнит Ваш интерьер сада или двора. Так Вы украсите не только свой двор, но и обрадуете маленьких друзей, которые смогут в холодный период поесть в "Сакуре"!
Комплект:
1. Кормушка
2. Разборная ножка
3. Клей
4. Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









