-14%

Кормушка для птиц подвесная с креплением Тартак
2 100 ₴
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 0001194
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для птиц деревянная подвесная с креплением "Тартак"
Размеры кормушки: 29 см × 27 см × 34 см
Крепление длиной: 45 см
Изготовлена из дерева, обработанная защитной декоративной пропиткой. Удобная в подвеске.
В комплект входит:
- кормушка
- система подвесного крепления
Милая кормушка на дерево - хороший выбор, который дополнит Ваш интерьер сада или двора. Таким выбором Вы украсите не только свой двор, а и порадуете маленьких птиц, которые смогут в холодный период поесть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









