-12%

Кормушка для птиц Крыевка на ножке
2 500 ₴
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 0001082
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для птиц деревянная ручной работы "Крыевка"
Размеры кормушки: 31 см × 31 см × 28 см
Ножка разборная высотой: 140 см
Кормушка изготовлена из дерева, обработанная защитной декоративной пропиткой. Ручная работа. Удобная в установке.
Хороший выбор, который дополнит Ваш интерьер сада или двора. Так Вы украсите свой двор, и порадуете маленьких птиц, которые смогут в холодный период поесть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1680 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









