Уютный домик для вашего питомца изготовлен с любовью и заботой о животных.
Маленькие собаки и кошки очень любят уютные места, где они могут укрыться и понежиться на мягкой подстилке.
Палатка для животных – идеально для этого подходит. К тому же он так ярок и стильен, что прекрасно впишется в ваш интерьер.
Качественная ткань будет долго служить вашему питомцу. А на стеганном хлопковом мягком коврике так приятно спать.
Материалы: коврик – хлопок + поролон, тент – хлопок + поролон.
Размеры: 40 см * 40 см * 40 см;
Коврик: 36 см * 36 см;
Вход: Ширина 22 см; Высота 23 см;
Палатка идеально подходит для животных весом до 5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






