-20%

Детская качеля балансир с матрасиком Мальвинка
3 750 ₴
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 0000903
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если хотите купить домашние качели для детей для дома, обратите внимание на качели-балансир от «XR_Master». Они идеально подходят для использования в доме и могут стать настоящей изюминкой интерьера детской. А для того чтобы деткам было удобно играть и отдыхать, наши мастера добавили к качелям мягкий матрас. Купить качели детские для дома – действительно отличное решение!
Конструкция качелей максимально безопасная и полностью продумана. Родители могут не беспокоиться о том, что ребенок поранится или упадет. Кроме того, что играть на качелях очень интересно, это еще и полезно для развития мышц и суставов. Поэтому домашние качели могут стать отличным подарком для детей на любой праздник.
Характеристики:
Высота: 45 см
Длина: 99 см
Ширина: 49 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: от 2 месяцев
Материалы: качественная МДФ, без какого-либо покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | МДФ |
| Тип | Балансир |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








