-18%

Балансировочная доска балансир с ЛАБИРИНТОМ Double ! Детский Баланс борд Лабиринт,степь платформа, баланс борд
1 099 ₴
899 ₴
- В наличии
- Код: 0000772
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский балансборд лабиринт – это лучший тренажер для развития физических способностей ребенка. Пытаясь удержать равновесие во время игры, дети улучшает поставу и укрепляют мышцы. На доске есть вырезанный лабиринт, в котором катится металлический шарик. Встав на балансборд, ребенок пытаться выкатить шарик из лабиринта, не замечая, как его мышцы тренируются сами собой. Это отличное совмещение интересной игры и полезных занятий.
Конструкция балансира очень прочная: он выдерживает удары и падения, которые могут его ожидать в процессе использования. Поверхность идеально ровная, без шероховатостей.
Характеристики:
Длина: 61 см;
Ширина: 61 см;
Высота ножек: 8 см;
Материал: МДФ (МДФ в отличие от деревья не рассыхается)
Толщина: 18 мм (Выдерживает до 200 кг);
Покрытие - полимерная пленка.
В комплект входят 2 металлических шарика.
Балансир, он еще известен как балансирующая доска Бильгоу (Белгау) - устройство, которое было разработано для специальных упражнений, которые являются частью методик стимуляции мозжечка. Эти упражнения чем-то напоминают лечебную физкультуру.
Улучшает навыки балансировки, координацию, общую моторику, осознание схемы собственного тела, эмоционально-волевую сферу, концентрацию внимания, восприятия устной, письменной речи, навыки механического чтения, математические способности, все виды памяти, спортивные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 610 см |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Балансир |
| Толщина | 18 |
| Ширина | 610 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









