-23%

Подвесная качеля Динозаврики, качели для детей
1 300 ₴
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 0000606
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесные детские качели – самая надежная модель. Она подходит даже для самых маленьких деток. В них предусмотрена спинка и боковые бортики. Ребенок сможет безопасно играть и не упадет, ведь крепления очень надежные. Детская качеля подвесная комплектуется мягкими подушечками – под спинку и попу, что делает их еще более удобными.
Наши детские качели – это игрушка с пользой. Они помогают в развитии осанки и вестибулярного аппарата, развивают мышцы спины. К тому же, в конструкции предусмотрены деревянные бусины, которые будут выполнять роль грызунков и тренировать мелкую моторику рук. Их можно использовать как домашние качели: закрепить в доме или квартире. Стильный внешний вид дополнит интерьер помещения. Такие качели станут прекрасным атрибутом для ваших семейных фотосессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Від 6 місяців |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






