-15%

Кормушка для белок и бурундуков, подвесная Башня
2 000 ₴
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 0000582
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры кормушки: 40 см × 38 см × 29 см
Иготовленная из дерева и обработана защитной декоративной пропиткой. Кормушка комплектуется декоративной подвесной лестнице длиной 76 см, которая крепится как с правой, так и с левой стороны.
Крепится кормушка с помощью шнурка (который входит в комплект), проволоки, шурупов или гвоздей, к дереву, столбу или другого основания.
Корм (орехи, арахис, кукуруза, семена подсолнечника и другие) помещается в стеклянную банку.
Кормушка станет хорошим объектом для наблюдения за белками. Также может быть использована в качестве подарка, или декора вашей дачи, сада или огорода.
В комплект входит:
1.Кормушка;
2.Декоративна лестница;
3.Шнурок 3 м;
4.Банка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для белок |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴









