-20%

Подвесная качеля Цветной единорог на пудре, качели для детей
1 470 ₴
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 0000491
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные качели для детей подходят даже для самых маленьких. Дерево – полностью экологичный и безопасный для детского здоровья материал. Все детали, которые мы используем, проходят тщательную обработку. Мы не покрываем их лаком или краской, чтобы не травмировать чувствительную детскую кожу. В конструкции качелей только безопасные материалы.
Качели для малышей подходят для деток от 6 месяцев. Как только ребенок сам сможет держать спинку, вы смело можете усаживать его на качели и не волноваться о его безопасности. Они могут являться, как и качелями для дома, так и уличными. Конструкция легко собирается и разбирается, вы можете возить качели с собой или менять их расположение в доме в любой удобный момент. А красочный детский дизайн качелей понравится всем без исключения.
На подушке изображение выполнено машинной вышивкой на самом современном оборудовании.
Счастливое будущее начинается со счастливого детства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴






