-14%

Кормушка для птиц Комора на ножке
2 200 ₴
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 0000452
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для птиц " Комора "
Размеры кормушки: 30 см × 29 см × 27 см.
Ножка разборная высотой: 140 см.
Изготовлена из дерева, и обработанная защитной декоративной пропиткой. Удобная в установке.
Хороший выбор, который дополнит Ваш интереьр сада или двора. Так Вы украсите не только свой двор, но и порадуете маленьких птиц, которые смогут в холодный период поесть в " Коморі "
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1670 мм |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








