-12%

Кормушка для птиц Корчма на ножке
2 400 ₴
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 0000451
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка " Корчма "
Размеры кормушки: 31 см × 31 см × 28 см.
Ножка разборная высотой: 140 см.
Изготовлена из дерева, и обработанная защитной декоративной пропиткой. Удобная в установке.
Хороший выбор, который дополнит Ваш интереьр сада или двора. Так Вы украсите не только свой двор, но и порадуете маленьких птиц, которые смогут в холодный период поесть в "Корчме"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1680 мм |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









