
"Большой особняк" кукольный домик MagicHouse для Барби
6 250 ₴
- В наличии
- Код: 1116
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой дом Барби – это мечта каждой девочки. Ведь с такой игрушкой можно воплотить свои креативные идеи, создавать оригинальные интерьеры, мечтать и фантазировать.
Домик имеет 3 этажа и террасу. Комнаток целых 8 и упорядочить их девочка сможет сама. Для этого стоит приобрести игрушечную мебель и расставить ее так, как захочется ребенку. Игрушка не ограничивает фантазию ребенка, ведь мы не даем готовый эскиз, как именно должны быть оформлены комнаты. Девочка может сделать это так, как ей нравится. Это приучает ребенка к самостоятельности.
Снизу есть 3 ящика для хранения игрушек. Это очень удобно, потому что мелкие детали часто теряются, а так все они будут в одном месте.
Большой домик для Барби – это лучший подарок для вашего ребенка!
Домик для барби Большой особняк с выдвижными ящиками для хранения игрушек.
Изготовлен из прочного, экологичного и надежного материала МДФ 10 мм
Цвет домика на выбор с нашей палитры цветов.
Цена указана за домик без мебели.
Размер:
140 см высота
122 см ширина
30 см глубина
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Дополнительно можно заказать:
-подсветку-(оптимально в каждую комнату)
-Мебель
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1400 мм |
| Материал | МДФ |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 1220 см |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴




