
"Вилла Феерия" кукольный домик для Барби c выдвижными ящиками(бежевый)
4 950 ₴
- В наличии
- Код: 1117
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный домик Вилла Феерия
Если вы искали большой стильный для Барби домик, обратите внимание на эту модель. Она состоит из нескольких этажей и имеет террасу. Оформление домика очень стильно, так что он станет настоящей изюминкой детской комнаты. Здесь есть несколько комнат в минималистическом дизайне. Их можно дополнить мебелью и сделать домик еще более реалистичным.
Снизу есть два ящика для хранения игрушек. Это очень удобно, ведь там можно хранить всю мелкую мебель, а из ящиков она точно не потеряется.
Барби кукольный домик – это идеальный подарок для девочки. Она ведь сможет создавать креативные и интересные интерьеры, тем самым развивая свое творчество и фантазию и формируя эстетический вкус.
Игрушечный домик это абсолютно незаменимая игрушка для развития ребенка, и особенно для девочки.
Эта игрушка домик, способная помочь родителям в вопросах обучения малышки, развития и воспитания.
А также игры с подключением фантазии хорошо развивают мышление и помогают приобрести творческие навыки уже с детских лет.
Данная модель домика дополнена двумя выдвижными ящиками, для хранения игрушек.
Доступен в любом цвете из нашей палитры.
Размер:
112 см высота
103 см ширина
30 см глубина
Вес 27 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Направляющие................................. Роликовые
Возраст .............................................. 3+
Цена указана за домик без мебели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1120 мм |
| Материал | МДФ |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1030 см |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴





