
Гараж парковка MagicHouse для машинок (серая с белым)
3 550 ₴
- В наличии
- Код: 1405
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гараж в детскую комнату от MagicHouse – это второе дыхание игры с машинками. Модель имеет 4 этажа и более 10 полок для игрушечного транспорта разных размеров. Горки между этажами превращают парковку в трек, а вместительные ячейки – в стеллаж для хранения игрушек. В них машинки будут всегда на своих местах, которые выберет сам ребенок.
Цвет модели – белый с серыми полочками и спусками, в MagicHouse можно выбрать и другие сочетания цветов, которые подойдут под ваш интерьер. Материал изготовления детского гаража – фанера средней плотности, отличающаяся прочностью и устойчивостью к влаге.
Паркинг для машинок от MagicHouse развивает мышление ребенка, поощряет к самостоятельной уборке, поддерживает порядок в комнате.
Размер парковки:
Высота 69 см
Ширина 70 см
Глубина 20 см
Вес 12 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 690 мм |
| Длина в собранном виде | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 690 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 700 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴








