
"Фантазия" кукольный домик MagicHouse для Барби с террасой и выдвижным ящиком
4 650 ₴
- В наличии
- Код: 1106
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик для барби Фантазия с выдвижным ящиком для хранения игрушек
Домик для кукол Барби – это игрушка, которой обрадуются абсолютно все девочки. Ведь кто бы ни хотел иметь целый огромный дом с террасой, в который можно поселить сразу несколько своих кукол, еще и самостоятельно создать для них интерьер. Такая игра будет развивать творчество и креативное мышление вашего ребенка, ведь он сможет комбинировать мебель и делать оформление комнаты.
На счёт безопасности такой игрушки можете не волноваться. Это наше собственное производство, поэтому мы использовали только качественные и безопасные для детского здоровья материалы. Конструкция домика достаточно крепкая, поэтому он выдержит активные игры и прослужит долго.
Поэтому, если вы в поисках подарка для девочки, мы рекомендуем домик для барби с мебелью купить на нашем сайте. Вы точно не пожалеете об этом решении!
Каждая маленькая принцесса мечтает о своем домике для кукол. Наши домики MagicHouse созданы для воплощения детской мечты. Эмоции вашему ребенку гарантированы!
Кукольный игровой домик Фантазия подарит ребенку целую сказку, воплотит маленькую детскую мечту в реальность а благодаря выдвижному ящику, для хранения игрушек ребенок научится складывать игрушки на место.
Размер:
116 высота
82 ширина
30 глубина
Вес 17 кг
Материал МДФ 10 мм
Окрашен акриловой эмалью на водной основе
Цена указана за домик без мебели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1160 мм |
| Материал | МДФ |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 820 см |
| Размер | 116/82/30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴








