
"Домик принцессы" MagicHouse для Барби с обоями
5 150 ₴
- В наличии
- Код: 1101
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домик принцессы станет любимой игрушкой вашей девочки. Он состоит из 3 этажей, в котором есть разные комнаты. Дополнительно вы можете приобрести разную мебель и дать ребенку возможность оформить интерьер так, как ему нравится. Это развивает у ребенка творческое мышление и креатив, учит замечать прекрасное и даже его создавать.
Домик для принцессы – это игрушка нашего собственного производства. Материалы, используемые в работе, абсолютно безопасны для детей. Каркас изготовлен из МДФ, который прочен и устойчив к воздействию внешней среды. В качестве покрытия мы использовали эмаль на водной основе. Она не содержит токсичных примесей и не теряет цвет под воздействием солнечных лучей. Поэтому, кукольный домик прослужит своей маленькой владелице очень долго.
Игровой домик принцессы для кукол-это мечта любой маленькой девочки.
Ведь это своего рода маленький мир, в котором девочка может почуствовать себя взрослой, заботясь о своей семье, хозяйстве, создавая разные интерьеры.
Доступен в любом цвете из нашей палитры.
Материал МДФ 10мм.
Окрашен акриловой эмалью на водной основе.
Размер:
118 см высота
104 см ширина
30 см глубина
35 см высота этажа
Вес 21 кг
Цена указана за домик с обоями без мебели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Материал | МДФ |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Размер | 118/104/30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴




