
Детский игровой набор Паркинг Гараж MagicHouse для детских игрушечных машинок с ящиками
5 350 ₴
- В наличии
- Код: 1403
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор Паркинг Гараж MagicHouse
Не знаете, что подарить маленькому автолюбителю, когда машинки уже надоели? Детская парковка MagicHouse – полезная вещь, которая сделает процесс игры машинками еще интереснее. Ребенок может расставлять игрушки, как захочет, перемещать их внутри гаража наклонными спусками, убирать, играть и развивать воображение одновременно.
Синий цвет паркинга для детских машинок – классика для мальчика, но из палитры MagicHouse можно выбрать любой другой оттенок под ваш интерьер. Конструкция вместительная, снизу имеет два больших ящика, над ними 3 этажа «паркомест» разного размера. Материал изготовления – плотный и безопасный МДФ.
Детский гараж – универсальная вещь, в которой можно складывать не только машинки, но и другие игрушки и предметы коллекции малыша.
Размер парковки:
Высота 102 см
Ширина 103 см
Глубина 30 см
Вес 27 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Роликовые направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 1020 мм |
| Длина в собранном виде | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴









