
"Королевский дом" MagicHouse для Барби c выдвижным ящиком террасой и двумя гаражами
5 350 ₴
- В наличии
- Код: 1104
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольные домики Барби – это любимая игрушка девочек. Ведь они могут почувствовать себя настоящими взрослыми хозяйками, расставляя мебель в комнатах по своему вкусу. Домик выполнен в нежном розовом цвете и отлично впишется в интерьер детской. Это не просто игрушка, а полноценный декоративный элемент.
Если вы решили заказать домик для Барби, то можете быть уверены, что не ошиблись с выбором. Ведь игрушка выполнена из качественных и крепких материалов, поэтому прослужит ребенку очень долго. В качестве покрытия мы использовали эмаль на водной основе, которая не только безопасна для здоровья, но и служит надежной защитой конструкции от воздействия внешней среды. Поэтому наши кукольные домики служат своим маленьким владелицам очень долго.
Королевский домик для барби с выдвижным ящиком террасой и двумя гаражами
Изготовлен из прочного, экологичного и надежного материала МДФ 10 мм
Окрашивается безопасной и качественной акриловой эмалью на водной основе.
Кукольный дом станет украшением любой детской. Натуральные материалы, нежные цвета и плавные линии элементов декора создадут уют и нежную атмосферу в комнате.
Выбрав в подарок дочке кукольный домик MagicHouse вы не ошибетесь с выбором. Вам будет обеспечен и детский восторг и качественная функциональная вещь, сочетающая в себе: игрушку, украшение интерьера, место для хранения.
Размер:
112см высота
103 см ширина
30 см глубина
Стоимость домика указана без мебели
Дополнительно можно заказать:
-подсветку-(оптимально в каждую комнату)
-Мебель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 г |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал | МДФ |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении |
| Размер | 112/103/30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴






