
"Мини-дом" кукольный дом MagicHouse для кукол Барби на 2 этажа(мятный)
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 1112
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы хотели купить кукольный дом Барби с лучшим сочетанием цены и качества, то обратите внимание на эту модель. Она имеет компактные размеры и не займет много места в детской комнате. Домик имеет два этажа и террасу. Мебель в нем можно расставить так, как захочет девочка. Она сможет использовать всю свою фантазию и творчество и создать интерьер мечты для своих кукол.
В качестве материала для домика мы использовали МДФ. Поэтому конструкция прочная и выдерживает высокие нагрузки. Выбор цветов просто огромен. Вы можете купить кукольный дом для Барби, выбрав желаемый оттенок из нашей палитры, а наши мастера быстро изготовят его для вас.
Это действительно отличный подарок для девочки, который подарит много приятных эмоций маленькой принцессе.
Каждая девочка - принцесса! И у каждой принцессы должен быть свой маленький дворец.
Представляем вашему вниманию двухэтажный трехкомнатный дом с террасой Мини-дом от MagicHouse.
Домик предназначен для кукол ростом до 35см.
Доступен в любом цвете из нашей палитры.
Материал МДФ 10мм.
Окрашен акриловой эмалью на водной основе.
Размер:
80 см высота
71 см ширина
30 см глубина
вес 10 кг
Цена указана за домик без мебели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 г |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 710 мм |
| Материал | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 80/71/30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




