
Игровая парковка MagicHouse для машинок, гараж, автотрек на четыре этажа
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 1402
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Когда машинок в доме становится больше, чем места для них, замечательным решением организации пространства может стать игрушечный паркинг от MagicHouse. Он имеет 4 этажа полочек разного размера, на которых ребенок может разместить игрушки, как захочет, переставлять их, ездить машинками, создать целый автомир в своей комнате.
Модель серо-белого цвета универсально впишется в интерьер, также в MagicHouse есть много других цветов. Изготовлен паркинг из МДФ, которая имеет оптимальную плотность, не деформируется со временем. Покраска выполнена безопасной акриловой эмалью на водной основе.
Конструкция не требует много места, при этом очень вместительная и продуманная для комфортной, интересной игры. Такой подарок точно понравится вашему ребенку и поможет провести время с пользой.
Размер парковки:
Высота 102 см
Ширина 103 см
Глубина 30 см
Вес 21 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 1020 мм |
| Длина в собранном виде | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 1030 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴





