
"Вилла Феерия" кукольный домик MagicHouse для Барби c выдвижными ящиками
4 950 ₴
- В наличии
- Код: 1103
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель – не просто дом Барби, а целая роскошная вилла с большими комнатами и террасой. Интерьер максимально напоминает обычные дома. Здесь есть много разных комнат, которые можно оформить по своему вкусу. Вам просто нужно дополнительно приобрести мебель, использовать немного творчества и креатива – и красивый, оформленный собственными руками домик уже радует вашу маленькую принцессу.
Эта модель кукольного домика дополнена двумя ящиками для хранения игрушек. Это очень удобно, ведь после игры ребенок сможет убирать за собой игрушки в специально отведенное место. Это приучит его к порядку и ответственности.
Так что, если ищете красивую и практичную игрушку для девочки, стоит купить домик для Барби.
Кукольный домик Вилла Феерия - это абсолютно незаменимая игрушка для развития ребенка, и особенно для девочки.
Эта игрушка домик, способная помочь родителям в вопросах обучения малышки, развития и воспитания.
А также игры с подключением фантазии хорошо развивают мышление и помогают приобрести творческие навыки уже с детских лет.
Данная модель домика дополнена двумя выдвижными ящиками, для хранения игрушек.
Доступен в любом цвете из нашей палитры.
Материал МДФ 10мм.
Окрашен акриловой эмалью на водной основе.
Размер:
112 см высота
103 см ширина
30 см глубина
Вес 27 кг
Цена указана за домик без мебели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 г |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал | МДФ |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴








