
Турецкий ковер в спальню "Узор" 80х250
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59
+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турецкий ковер в спальню
При обустройстве спальни хочется окутать ее теплотой и уютом.
Особую атмосферу в вашу комнату добавит наш безворсовый и стильный коврик.
Очень легкий ,мягкий и приятный на ощупь .
Возможна погрешность 3-4 см.
Состав: 100% полиэстер
* гипоаллергенный
* легкий в уходе ( пылесос, ручная стирка)
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
Сделайте свой дом уютным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 100 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер | 80х250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









