
Ковер в спальню\гостиную "Жемчуг" микрофибра 160х230 см
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 132
- +380 (68) 170-33-47
Ковер "Жемчуг" безворсовой
Стильный дизайн ковра наполнит настроением ваш дом и оживит ваш интерьер !
Необычный принт, и приятные тона ковра станут незаменимой деталью спальни и или гостиной.
Забудьте о проблеме уборки пола ,так как наш коврик легко чистить, мыть и даже стирать.
А отсутствие длинного ворса исключает накопление грязи и пыли.
Материал:
Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных)
Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло)
Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования)
Толщина 7-8 мм
Преимущества:
* гипоаллергенный
* не скользит
* легкий в уходе , пылесос, щетка, ручная стирка, пятна быстро застирываются ванишем
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется , не выгорает
Уход: пылесос, если пятно влажная губка с мыльным раствором, смыть водой. Также со временем можно полностью постирать коврик в ручную или в химчистке, воспользоваться химчисткой на дому , если сложные загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 150 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Вес ковра | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Состав ковра | Шерсть |
| Размер | |
| Размер | 160х230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмер | 150х200 |
- Цена: 2 590 ₴




