Топ

Коврик для ванной комнаты 100х60см
520 ₴
- Под заказ
- Код: 6103
Отправка с 28 мая 2026+380 (50) 574-72-67
- +380 (68) 170-33-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для ванной комнаты.
Такой коврик украсит вашу ванную комнату, будет радовать глаз и внесет комфорт. Поверхность ковриков гладкая и мягкая. Коврик безворсовой и не впитывает влагу.
Смотрится такой коврик стильно, современно и элегантно.
В ванной комнате на нем не видно мокрых следов от ног и он быстро высыхает.
Преимущества:
- не скользит
- Быстро сохнет
- Не впитывает влагу
- Легко стирается в стиральной машинке при 30 градусах
Производитель: Турция
Размер: 100х60 см
Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Набор ковриков |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 7 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмер | 60х50 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



