пакунок малюка

Корзина для хранения игрушек/вещей
Прекрасное дополнение интерьера и забава для ребенка.
Изготовлен из МДФ
Размер:32*32*32см
Производитель:Украина
Вы можете выбрать цвет и резьбу на нем (палитра прикреплена далее)
Срок изготовления 8-10 рабочих дней.
УТОЧНЯЙТЕ ВАРИАНТЫ В НАЛИЧИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 3 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Корзина |
| Основные атрибуты | |
| Тип книги | Книжка-конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






