
Турецкий безворсовой коврик для кухни "Китчен светлый"
1 390 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4572
- +380 (68) 170-33-47
Турецкий безворсовой коврик "Китчен светлый"
Данную модель можна изготовить также в вашем размере, срок 20-25 дней.
Особую атмосферу в вашу комнату добавит наш безворсовой и стильный коврик. Безворсовые коврики набирают особую популярнсть ,потому что не собирают в себе пыль и грязь, она остается на поверхности вы легко можете убрать пылесосом. Также допустима машинная стирка если позволяет размер коврика.
Состав: 100% полиэстер, мягкий на ощупь
Наполнитель: паралоновая прослойка 5 мм
Низ: прорезиненные точки, не скользит, не пропускает холод
* гипоаллергенный
* имеет антискользящее покрытие
* легкий в уходе ( пылесос, ручная стирка, машинная стирка)
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
Сделайте свой дом уютным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 150 см |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни |
| Размеры | |
| Размер | 80х150 |
- Цена: 990 ₴








