
Турецкий безворсовой коврик "Капучино"
1 690 ₴
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 760
Отправка с 28 мая 2026- +380 (68) 170-33-47
Коврик для кухни "Капучино"
Можем привезти под заказ нужный вам размер, 25-30 дней строк доставки.
Мега практичный безворсовой коврик для кухни. Вашим ножкам будет тепло, при этом его легко пылесосить, убирать и стирать.
Безворсовые коврики набирают особую популярнсть ,потому что не собирают в себе пыль и грязь, она остается на поверхности вы легко можете убрать пылесосом. Также допустима машинная стирка если позволяет размер коврика. Пятна можно застирать локально или же помыть с щеткой коврик в ванне.
Состав: 100% полиэстер, мягкий на ощупь
Наполнитель: паралоновая прослойка 5 мм
Низ: антискользящие прорезиненые точки, не скользит ни на кафеле ни на ламинате, не пропускает холод.
* гипоаллергенный
* имеет антискользящее покрытие
* легкий в уходе ( пылесос, ручная стирка, машинная стирка)
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
Сделайте свой дом уютным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 80 см |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Вес ковра | 3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Размеры | |
| Размер | 80*200 |
- Цена: 1 390 ₴






