
Турецкий ковер в спальню или кухню "Кастрюлька"
2 100 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3576
- +380 (68) 170-33-47
Турецкий ковер в спальню или кухню
Яркие и привлекательные коврики идеально дополнят любую кухню.
Коврик прекрасно сохраняет цвет - со временем ковер не тускнеет.
Состав: велюр(полиэстер) на водостойкой прорезиненной основе.
Коврики подходят для утепления любой поверхности пола: плитки; паркета; линолеума.
Ковер НЕ скользит! НЕ вызывает аллергических реакций!
В нем не скапливается пыль, грязь и прочий мусор.
Размер: 120х180см
Состав: 100% полиэстер
* гипоаллергенный
* легкий в уходе ( пылесос, ручная стирка)
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
Сделайте свой дом уютным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chilai Home |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 190 см |
| Ширина ковра | 140 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Размер | |
| Размер | 140х190 |
- Цена: 1 800 ₴







