Ковер для дома микрофибра "Цветы"
Необычный принт, и приятные тона ковра станут незаменимой деталью спальни и или гостиной.
Коврик приятный на ощупь, при этом мелкой ворс не собирает в себе тонны пыли!
Материал:
Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных)
Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло)
Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования)
Толщина 7-8мм
Вес 4 кг
* гипоаллергенный
* имеет антискользящее покрытие
* легкий в уходе , пылесос, губка с мыльным раствором, смыть водой, быстро сохнет, химчистка, ручная мойка, автомойка
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
Уход: пылесос, если пятно влажная губка с мыльным раствором, смыть водой. Также со временем можно полностью постирать коврик в ручную или в химчистке, если сложные загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Длина ковра | 200 см |
| Ширина ковра | 150 см |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Вес ковра | 3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| Размер | 150х200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмер | 150х200 |
- Цена: 2 250 ₴







