Каждому ребенку важно иметь свое обустроенное рабочие место, для рисования, сборки пазлов, обучения, а если оно будет таким ярким и красивым, с любимыми героями малыша, тогда занятия вдвойне будут приятными.
Мебель украинского производителя изготовлена из МДФ, сверху наклеена высококачественная пленка, которая не стирается, не тусклеет. Кроме того прямоугольная столешница имеет закругленные края, что бы не травмировать ребенка.
Ножки МДФ.
Размеры столика:
60*40 см
Высота 42 см
Размеры стульчика:
Ширина 28 см , глубина 24
Высота 24 см
Рекомендованный возраст от 1 до 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 42 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Длина стола | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
| Спинка | МДФ пленочный |
| Каркас стула | МДФ |
| Каркас парты | МДФ |
| Каркас стола | МДФ |
- Цена: 2 050 ₴



