Ковер "Волшебное перо"
Стильный дизайн ковра станет украшением любой комнаты. В спальне или гостиной он будет смотреться очень стильно.
Это совсем новое поколение ковров, которые не собирают у вас дома горы пыли,как шерстяные или ворсовые, в них не заводится пыльевой клещ.Коврик мягкий и приятный на ощупь, как замш.
Материал:
Верхний слой- микрофибра (мягкая, приятная на ощупь, плохо впитывает влагу, не накапливается пыль и шерсть животных)
Средний слой- синтетический войлок (придает ковру основание и сохранят тепло)
Внизу - антискользящее покрытие (обеспечивает местонахождение ковра на своем месте, не загибаются края, безопасен для использования)
Толщина 7-8мм
* гипоаллергенный
* имеет антискользящее покрытие
* легкий в уходе
* мягкий и красивый
* не линяет, не электризуется
По уходу: пылесос, загрязнения легко убираются губкой с мыльным раствором, сложные загрязнения либо ручная мойка либо химчистка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Длина ковра | 230 см |
| Ширина ковра | 160 см |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Вес ковра | 2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер | 160х230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмер | 150х200 |
- Цена: 2 590 ₴









